Из-за маменькиных сынков вымирает человечество

Опубликовано: 12.04.2012 Автор: mifov.net в рубрике Другие мифы

К такому выводу пришли австралийские психологи. Из-за своей неприспособленности к жизни маменькины сынки не спешат заводить серьезные отношения с женщиной и не горят желанием иметь детей.

Мужчины даже не задумываются о том, что они стали маменькиными сыночками.

По мнению ученых, современные женщины совершенно не задумываются о правильном воспитании мальчиков, лишая их свободы выбора и принимая все решения самостоятельно.

Как следствие, их подросшим детям комфортнее остаться с мамами, чем жить с другими женщинами, которые не будут их опекать.

За последние десять лет количество беспомощных мужчин увеличилось. Только на территории Австралии маменькиных сынков стало на одну четверть больше, а их «плотность» в мире составляет уже 27%.

Эти вечные «самцы-мальчики», недемонстративные неженки и просто тряпки – представители сильного пола, которыми очень легко манипулировать. Все они не приспособлены к самостоятельной жизни и поэтому вряд ли будут иметь потомство.

«Если женщины не изменят свои взгляды на воспитание малышей, надежды на светлое будущее у человечества нет», – констатируют специалисты.

Напомним, что в Украине мужчин насчитывается на 3,5 миллиона меньше, чем женщин. Психолог Ефим Шабшай отметил, что современные мужчины стали слабыми, потому что их разнежила цивилизация.

ivona.bigmir.net

Хочется немного поправить автора. Речь идет не о человечестве в целом, а, скорее, о белой расе, достигшей максимального комфорта. Азиаты, арабы, негры, индусы размножаются со страшной силой. И, наверное, не стоит лишний раз обращать внимание, что речи о гендерном равенстве как раз там и не ведутся? Получается или комфорт и равноправие, или доминирование мужчины, разнообразные ограничения и выживание расы?