Недавно на американском сайте «Движения чаепития» правых противников троцкиста Обамы появился примечательный текст «Drug Trafficking Through the Great Silk Road»* («Наркотрафик через Великий шелковый путь»), посвященный транзиту наркотиков через территорию России. В тексте статьи упоминался ряд представителей политической и бизнес элиты России: Дмитрий Медведев, Виктор Черкесов, братья Зиявудин и Магомед Магомедовы. Оригинальный текст статьи был размещен по адресу http://rosieontheright.com/drug-trafficking-through-the-great-silk-road/. Многие ресурсы комментировали эти данные.

Но неожиданно этот материал исчез с американского сайта «Движения чаепития». Это первыми заметили сотрудники российского телеканала НТВ, которые по мотивам «чаистов» готовили сюжет о трафике героина из Афганистана в Европу и Америку через «каспийский коридор». Некоторые источники сообщили, что на журналистов было оказано давление со стороны «криминальных структур». Очевидно, что речь идет не только о «русской мафии», которую в США элементарно давят (вспомним историю с отсидкой Иванькова-«Япончика»), а о «тотальной конвергенции государственного штата, специальных служб, бизнеса и наркоторговли».

Американское движение «чаистов» требует от Путина разобраться с наркотрафиком премьера Медведева

Таким образом, перечисление фамилий клана «высокопоставленных либералов» в контексте организации «Каспийского наркотрафика», подразумевает, что в США у них и «бизнес-партнеры» соответвующего уровня. Поэтому нужно отнестись критически к заявлениям американских правых о том, что «США к наркотрафику не имеет никакого отношения». Известно, что те же Ротшильды, да и «викторианская Британия» в XIX веке составили свои капиталы на чудовищном ограблении Китая – в ходе крупнейшей в мире торговле нарктиками. Причем, эта торговля осуществлялась принудительным образом под военным давлением со тороны британских, французских и американских войск.

Кроме того, в наше время именно с вводом американских войск в десятки раз увеличилось производство опия в Афганистане (что подтвердил и помощник руководителя Бюро по международной борьбе с наркотиками и правоохранительной деятельности Госдепартамента США по афганским опиатам Томас Швайх).

Более того, мы помним, что кандидат в президенты, социолог, представитель левого крыла Демократической партии, основатель физическoй экoнoмuки Линдoн Ларуш обнаружил и документально доказал существование в недpах рaзведовamельно-аналитичеcкого сообществa глубоко законспирированной организации (т.н. «Сети»), обеспечивающей ввоз на территорию США до 40% наркотиков. Целью этой операции было не только искусственное сдерживание демографии афроамериканского, латиноамериканского и китайского этносов, но и социальная селекция, уничтожение в обществе в целом «недобропорядочных» элементов, плохо управляемых из-за недостаточной восприимчивости к официальной пропаганде. Там же всплыли и создание ЦРУ террористических организаций в Италии, взрыв вокзала Бoлонье в 1980 и прочее. За этот «бред» с точки зрения нормального человека, Ларуш получил 12 лет тюрьмы «за создание заговора и разглашение государственной тайны» в 1989 году, и был освобожден лишь под давлением общественности 26 января 1994 года…

При этом сегодня до сих пор ведется расследование в отношении троцкиста Эрика Холдера, ближайшего помощника троцкиста Б.Обамы, причастного к передаче тысячи единиц оружия и боеприпасов мексиканским наркоторговцам, в первую очередь спецназовцам одной из наиболее активной и кровавой групиировки «Los Zetas». Картель был сформирован из людей, дезертировавших из спецназа GAFE (Grupo Aeromóvil de Fuerzas Especiales) и стрелковой парашютной бригады мексиканской армии. Характерно, что все они проходили обучение в Центральном разведывательном управлении, по программе «борьбы против повстанцев и распространения наркотиков».
В это же самое время крупнейшие банки Запада, в первую очередь США, занимаются отмывкой средств наркоторговцев. По сути, глобальные банки и наркокартели уже давно срослись (со времен того же Ротшильда и банка HSBC).

Таким образом, нужно понимать, что журналистам сайта «чаистов» угрожали не «дагестанские наркодиллеры» или «продажные менты», а именно глобальные наркоторговцы. Между тем, для нас эта информация, которую в начале была опубликована американскими журналистами, интересна тем, что в ней в качестве организатора упоминается премьер Медведев и его «либеральное окружение».

В первую очередь Зиявудин Магомедов, который согласно распоряжения Д. Медведева, стал представителем РФ в деловом консультативном совете форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» (ДКС АТЭС), а затем и его председателем. А в попечительском совете Большого Театра Магомедовых до сих пор представляет Александр Будберг, муж пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой и ко-спонсор «оранжевой революции» вместе с семьей Волошиных и пр. «либералами».

(с учетом надвигающихся событий, и заявления главы ЦБ Игнатьева, расследованиями пропавшими в Большом Театре миллиардами дело не ограничиться. Скорее всего, всплывут новые обстоятельства убийства первого зампредседателя Центрального банка РФ Андрея Козлова, заказчик которого – банкир Френкель, по странному стечению обстоятельств возглавлял советы директоров исключительно магомедовских банков).

По данным журнала «Финанс», братья Магомедовы, тесно связанные с Аркадием Дворковичем, не только монополизировали зерноторговлю России во время президентства Д.Медведева, с 2009 года увеличили состояние с $70 миллионов до $3 миллиардов – в 2011 году. При этом они отрытым текстом заявляли, что «действуют исключительно с ведома, а то и по прямому поручению Дмитрия Медведева», получив в околоправительственной тусовке прозвище «кошельков Президента».

Перевод материала о «каспийком наркотрафике Медведва» с американского сайта публикуем без изменения.

НАРКОТРАФИК ЧЕРЕЗ ВЕЛИКИЙ ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ

США часто обвиняют в том, что на наших военных самолетах из Афганистана в Европу возят героин. Это клевета враждебных США режимов или просто безумие людей, свихнувшихся на теориях заговора. США не заинтересованы травить ни себя, ни союзную нам Европу афганской заразой. Мы заинтересованы в максимальном сокращении, а в перспективе и полном прекращении наркотрафика. Коалиционные войска вместе с армией и спецслужбами Афганистана постоянно уничтожают посевы мака, используемого для производства героина.

Кроме того, доставлять наркотики самолетами в Европу опасно, ввиду отлаженности контроля в аэропортах, профессионализма полиции и спецслужб.

Поэтому основной поток наркотиков из центральной Азии в Европу и далее в США идет сухопутными путями – через Иран, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Казахстан и Россию. Причем основной доход из этого извлекают не производители наркотиков, а те, кто обеспечивает этот транспорт. Среди них встречаются и очень высокопоставленные лица, одним из которых до недавнего времени был один из высших чинов Таджикистана. Однако после его ареста значительная часть наркопотока была переориентирована на «Каспийскую Дорогу» — через Иран, Туркмению и российскую кавказскую республику Дагестан. Правительство этой республики не контролирует ряд горных районов, захваченных исламских партизанами, а население их поддерживает, потому что Дагестан, согласно статистике, самая нищая республика РФ, и доход от наркотиков для многих стал единственным источником дохода.

Естественно, власти соответствующих стран ведут борьбу с наркоторговцами, однако это очень трудная задача, — о чем открыто заявляют русские чиновники, ответственные за перекрытие «Каспийской Дороги». Наркотики «завоевывают» Северный Кавказ, в первую очередь, Дагестан, становятся там своего рода «всеобщей валютой». Причем речь идет о наркотиках всех видов, от героина до некогда экзотического колумбийского кокаина и синтетических препаратов. При этом, однако, все меры, принимаемые российскими властями в контакте и при помощи спецслужб США, успеха не имеют.

Недавнее задержание Интерполом на территории Германии некоего Хабиба Умаханова позволило многое понять. 30-летний профессиональный киллер, причастный к ряду резонансных убийств в Дагестане, оказался сыном влиятельного депутата парламента республики, племянником мэра города Хасавюрт и функционера правящей партии, а также родственником бывшего шефа бюро по борьбе с наркотиками в республике*. В официальную прессу просочились сведения о причастности к наркотрафику и организации убийств также влиятельные офицеров бывшего КГБ – Виктора Черкесова, экс-шефа Федеральной службы наркоконтроля России. Кроме того, как следует из сообщений в российской прессе, есть данные о причастности к наркотрафику также олигархов Магомедовых, — братьем Зиявудина и Магомеда, одних из богатейших в России по версии Forbes. По мнению экспертов, именно они несколько лет назад создавали «Каспийскую Дорогу», причем генерал Черкесов играл роль исполнителя их указаний. Вырученные из дагестанского трафика главы клана неизменно скупают самую дорогую недвижимость в Лондоне, нефтеналивной терминал в Роттердаме, порты и другие объекты у себя на родине.

Секрет власти Магомедовых в том, что за счет «Каспийской дороги» живут многие высшие руководители России. Особое влияние дагестанские братья приобрели в последние годы, благодаря своей личной и деловой близости к окружению и семье Дмитрия Медведева, бывшего президента, а ныне премьер-министра России, в каденцию которого Магомедовы стали «неприкасаемыми» для Закона. Однако сейчас, после ухода Медведева с поста президента, Магомедовых вытесняют из крупного бизнеса люди Владимира Путина, и потому особое значение для них приобретает «Каспийская Дорога». По ряду данных, сегодня один из них братьев готовится выставить свою кандидатуру на пост президента Республики Дагестан, чтобы полностью сосредоточиться на наркотрафике.

Именно влияние этих бизнесменов, по мнению нашего источника, мешает позитивному сотрудничеству американских и российских спецслужб в закрытии «Каспийской Дороги». Об этом известно не только в DEA, но и в Лэнгли, и в Пентагоне. Однако, изменить ситуацию офицерам мешают политики. Профессионалам блокируют работу потому, что такие люди, как братья Магомедовы – самые близкие друзья русского премьера, игравшего с Белым Домом в «перезагрузку», не приносящую Америке, — это уже ясно, — никакой пользы.
Совершенно ясно: чтобы ситуация изменилась, США следует, наконец, занять жесткую позицию и заставить президента Владимира Путина, власть которого близка к диктаторской, покончить с высокопоставленными наркоторговцами и их покровителями.

В КАЧЕСТВЕ ПОСЛЕСЛОВИЯ

Причиной, по которой наивные «чаисты» обратились к Путину, могла стать американская двупартийная система, когда одна партия находит компромат на другую и выносит его в публичное пространство. Почему эта скандальная статья была удалена с сайта достаточно влиятельного течения внутри республиканской партии тоже понятно: этот острый вопрос касается как самой американской силовой и политической элиты, покрывающей наркоторговлю, — так и в России оказался разоблачен откровенно проамериканский «либеральный клан».

Вопрос о том, насколько американская публикация соответствует действительности – мы адресуем следственным органам Генеральной прокуратуры.

martinis09.livejournal.com