При чем тут Браудер?

Опубликовано: 17.08.2011 Автор: mifov.net в рубрике Война против СССР

Забавно смотреть, как в либеральной стране на либеральном телевидении либералы уверенно, с громкими причмокиваниями, всасывают. «Неопровержимые факты и несокрушимые доказательства» в устах либералов — это только некоторые, удобные им факты, и доказательства, вырванные из контекста, обильно приправленные эмоциями. От фактов и доказательств, неудобных либералам, последние просто отмахиваются.

Передача «Исторический процесс»: Кургинян против Сванидзе. Из анонса передачи:

Дело №1 «Правовая защищенность: от сталинских чрезвычайных троек до дела Магнитского».

Передача «Исторический процесс», в которой Сергей Кургинян и Николай Сванидзе продолжат битву за историю, начатую в «Суде времени». «Исторический процесс» включает в себя две взаимосвязанные части: исторический блок и наши дни.

В студии программы оппоненты ведут яростные дебаты о прошлом и настоящем: ПУБЛИЦИСТЫ спорят о дне сегодняшнем. ИСТОРИКИ — о событиях прошлого.

У каждого в запасе неопровержимые факты и несокрушимые доказательства. Никто не знает, как далеко они могут зайти, отстаивая полярные точки зрения. Но, только соединив прошлое и настоящее, мы сможем понять нашу историческую судьбу, нашу жизнь, наше будущее.

Если шире, то спор идет между либералами и нелибералами. Забавно смотреть, как в либеральной стране на либеральном телевидении либералы уверенно, с громкими причмокиваниями, всасывают. «Неопровержимые факты и несокрушимые доказательства» в устах либералов — это только некоторые, удобные им факты, и доказательства, вырванные из контекста, обильно приправленные эмоциями. От фактов и доказательств, неудобных либералам, последние просто отмахиваются.

— Фонд есть?
— Есть
— Магницкий его представлял?
— Представлял.
— По делу о фонде проходил?
— Ерунда

— Он создавал эту фирму
— Он не создавал эту фирму
— Откуда вы знаете?
— А вы откуда знаете?
— Я показываю доказательства!
— Ну и что? Ну и что?! А это не доказательства.
— Как не доказательства? А что же тогда доказательства?э
— А я не знаю! А я не знаю!

— Вашу статью похабную я не читала и читать не буду. Я просто хочу вас ударить. (Это просто восхитительная иллюстрация ведения спора по-либералистски)

— Парня сгноили в тюрьме
— На кого работал парень?
— А при чем тут на кого работал парень?

То есть, взаимосвязь дела Браудера и дела Магницкого — неясна. А вот связь дела Магницкого с кровавым Сталиным — очевидна. В общем, я телевидение не смотрю, но эту передачу по рекомендациям камрадов отсмотрел. Получил массу удовольствия. Лишний раз убедился в двуличности и крысиной сучности российских либерастов. Это враги. Им не нужна правда, чтобы они не говорили. Им нужно, чтобы вся Россия, все россияне каялись до скончания веков (ну, в крайнем случае, пока все россияне не превратятся окончательно в крыс) в кровавых преступлениях Сталина, которые не такие уж и кровавые относительно других исторических и даже современных примеров. Но каяться обязаны исключительно русские. На кого работают либералы? На врагов русских и России. Даже преступления современной власти — это не вина либерастов, разваливших СССР — это вина СССР и персонально Сталина. Это он и русские виноваты в том, что сейчас в тюрьмах людей элементарно убивают. В общем, смотрите, слушайте, делайте выводы.