Бен Ладен убит? Есть другая версия

Опубликовано: 06.05.2011 Автор: mifov.net в рубрике Пропаганда

Отряд американских морпехов накурился с пилотами афганского гашиша. Одурев от гашиша и бесконтрольности, решили слетать, поразвлечься с приграничной базы. Полетели, ища с воздуха какой-нибудь кишлак, порезвиться с девками, зачистить от террористов. Но пилоты заблудились, темнота опустилась неожиданно. Пилоты вели машины наугад. Топливо было на исходе. Спасли огни Абботабада. Четыре вертолета (один гробанулся? — как сообщал в чирикалке очевидец) Black Hawk приземлились недалеко от богатого особняка (кого-то из высокопоставленных пакистанских офицеров), на последних каплях горючки.


Одуревшие военные ворвались в особняк, ища террористов и топливо. Хозяев убили, с детьми и бабами начали развлекаться. Охрана находящейся в 300 метрах Академии армии Пакистана была поднята в ружье и взяла всех бойцов с террористами теплыми. 


Увидев, что натворили американцы в особняке, паки с ними не стали церемониться. Президент Пакистана был извещен. Он позвонил Обаме и спросил:
— Какого хрена?
Обама умолял замолчать инцидент. Наскоро слепили байку про очередное убийство бен Ладена, детали которой правят, додумывают, сочиняют уже третий день.


Попомните меня, Пакистан скоро получит большую инвестицию. За молчание и вклад в войну с терроризмом. Помните «Курск»?


Переведите кто-нибудь и закиньте в американские сообщества. Пусть порадуются.

http://ucmopuockon.livejournal.com/304083.html