Кукловоды не считают нужным напрягаться и предпочитают использовать старые схемы сценариев, пока они срабатывают на хомячках-обывателях. Да и зачем менять методы и сценарии, если пипл хавает. Хавает пипл и в США, и в ЕС, и РФ после шоу взрывов жилых домов «чеченскими террористами». Вот и опять, в который уже раз, обывателям явили новый акт американского шоу с новыми Ли Харви Освальдами — Тамерланом и Джохаром Царнаевыми. А Обама с Путиным по телефону обсудили планы «дальнейшей борьбы с терроризмом». Они друг друга поняли. Они всегда прекрасно понимали друг друга и без шоу с красными кнопками «перезагрузки».

Пришло время плеснуть керосинчику в затухающий уже пожар американского Рейхстага, подожжённого 11.09.01.

Обсуждать истерию честных и правдивых американских СМИ, которые вдруг узнали, что на Кавказе Россия ведет войну с террором, смысла нет. Хотя особенно радуют их демократические заголовки в стиле «Российская Чечня — благодатная земля для террора» — и это про чеченца, родившегося в Киргизии, недолго пожившего в Махачкале, а затем (через Турцию) уехавшего в США, где он и прожил большую часть своей сознательной жизни.

Владимир Путин и Барак Обама условились продолжить сотрудничество в борьбе с терроризмом. Как сообщила сегодня пресс-служба Кремля, «по инициативе российской стороны состоялся телефонный разговор президента России с президентом США». «Глава российского государства еще раз выразил соболезнования в связи с терактом во время международного марафона в Бостоне. С обеих сторон была подчеркнута заинтересованность в наращивании тесной координации российских и американских спецслужб в борьбе с международным терроризмом», — подчеркнули в Кремле.

Прикольно, да?

Теперь отец и мать Царнаевых очевидно проклинают себя, что позволили сыновьям уехать на учёбу и ПМЖ в Мекку мировой демократии — США. Они уверены: их детей вели и подставили.

Старшего брата (того, кто психологически очевидно был крепче) сразу застрелили. На покойников удобно вешать преступления, что и в российских терактах не раз применялось. Младшего, как более слабого и мягкого сейчас будут пытать и ломать на сознанку. Если не сломается и не сознается, то умрёт при странных обстоятельствах. От полученных ранений в закрытой клинике скорей всего; ведь уже сообщили, что его нашли всего в крови.

Зато шоу в Бостоне удалось на славу! Тысячи американских-хомячков обывателей сидели дома поджав хвосты, пока тысячи бравых спецназовцев прочёсывали город и пригороды в поисках двух мальчишек. Была объявлена беспилотная зона над городом, а в воздухе барражировали военные вертолёты. Даже Белый Дом был переведён на осадное военное положение. Террористы пойманы и обезврежены. Народ вышел на улицы ликуя и славя власти и доблестную полицию. Бурные аплодисменты! Занавес…

Только вот не все люди — хомячки. Многие начинают задавать неудобные для властей вопросы и приводить факты и детали, вызывающие опять, в который уже раз, сомнения в официальных версиях терактов, и наводящие на крамольные для властей выводы.

Вот одна из интереснейших деталей, замеченная критически думающей блогосферой и редкими действительно независимыми журналистами.

Например, Infowars.com в статье «Navy SEALs Spotted at Boston Marathon Wearing Suspicious Backpacks?» — «Морские котики ВМС США замечены на Бостонском марафоне в странной экипировке?» — задаются вопросы по поводу нескольких фотографий и видео.

На сайте Infowars.com были опубликованы фотографии людей, которых авторы публикации относят к Navy SEAL (силы специальных операций ВМС США) в гражданском походном снаряжении.

Эти люди таились в засаде на линии финиша Бостонского марафона, где в результате взрыва двух бомб погибли три человека и сотни людей получили ранения.

Как пишет журналист Энтони Гучьярди, занимающийся независимыми расследованиями, выяснилось, что эти люди — контрактники Craft International — частной военной компании типа Blackwater.

http://www.infowars.com/navy-seals-spotted-at-boston-marathon-wearing-suspicious-backpacks/

Двое неизвестных имели стандартную полевую одежду — военные брюки цвета хаки, военные ботинки, чёрные куртки, и несли подозрительные рюкзаки. Они также были экипированы техникой связи.

Либо эти серьёзного вида парни просто большие поклонники военных контрактников и хотят подражать им, либо они настоящие бойцы Craft International. В любом случае они выглядят весьма подозрительно на месте преступления, будучи явно в гражданской походной одежде, замечает американское издание.

Кроме того, был замечен третий человек, одетый в такую же форму, который близ финишной черты марафона держал в руках нечто похожее на пульт дистанционного управления и явно уходил в сторону от эпицентра взрыва.

Независимые — по-настоящему независимые американские журналисты — взялись за расследование.

А теперь наша версия событий, серьёзно и по-взрослому.

Зачем чеченским мальчишкам, которые и близко никогда не стояли рядом с бородатыми исламскими джихадистами кончать жизнь самоубийством с вечным проклятием людей? Исламский фанатизм, скажут любители лёгких ответов. Это у парней, которые явно считали, что вытащили в жизни счастливый билет, получив гражданство США и особенно для младшего, получившего и гражданство и возможность учится в престижном университете?! При условии, что после въезда на территорию США их наверняка взяли под наблюдение и контроль спецслужбы США, и парни не могли этого не понимать, особенно человек, показывающий высокие результаты в обучении в престижном университете США?

Как же тогда этих, очевидно не совсем глупых парней, могли подставить и втянуть в этот сценарий на роль жертвенных баранов?

Да очень просто. Агенты спецслужб сделали им на первый взгляд невинное, вполне законное и даже патриотичное с точки зрения гражданина США предложение. Сделали очевидно так, что мальчишки не смогли отказаться. Возможно и гражданство США они получили за согласие сотрудничать со спецслужбами США.

Как известно уже, во время марафона в Бостоне проводилась спецоперация Антитеррор. Очевидно парням было предложено поучаствовать в «учениях» в качестве статистов — «условных террористов». Задачу им поставили: прибыть в Бостон на место финиша и оставить там выданные им рюкзаки с невинными скороварками. Парни конечно не полные идиоты и рюкзаки проверили, обнаружили там действительно невинные скороварки без всяких признаков взрывчатки, а потому поверили в отведённую им в сценарии роль и успокоились. А вот настоящие бомбы уже оставили там реальные службисты. И вышеприведённые кадры с видео подтверждают эту версию. А когда уже прозвучали реальные взрывы, мальчишки наконец поняли что их подставили и кинулись в бега. Старшего вели и сразу пристрелили, организовав на месте театральную сцену с поясом шахида и другими показательными реквизитами сценария спектакля. Подкинуть же в ПК и под подушку террористический компромат не сложнее, чем ментам подбросить наркоту намеченному жертвенному барашку. Младшему дали побегать. Ведь главный смысл этого Большого Американского Шоу и был в наведении страха на хомячков. Вспомните взрывы российских жилых домов; что тогда российские обыватели чувствовали и переживали. Потом, «доведя клиента до нужной кондиции», положили в ящик на огороде сидящего в доме под замком обывателя, где его, окровавленного, и торжественно нашли.

Два молчаливых трупа в таком деле — это уже явный перебор даже для обывателя. Тем более, что американский обыватель в отличие от российского всё же пока ещё может задавать вопросы властям. Но что-то мне подсказывает, что Джохару не долго жить осталось, даже если пойдёт на сотрудничество и поверив в обещания о тайном освобождении с чужими документами и с изменённой внешностью после фальсификации его самоубийства в тюрьме, возьмёт вину на себя и даст признательные показания на суде.

Итак, Большое Американское Шоу продолжается нон-стоп, пока овец ведут к скотомогильнику.

http://forum-msk.org/material/power/9880993.html